Hans Fronius
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)zugeschrieben, Fladnitz Ufer/Oststmk., unsigniert, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 28,5 x 40,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering stockfleckig, oberer Bildrand eingerissen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Hans Fronius
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 28.06.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.06. - 28.06.2010 |